Рамзан Кадыров просит исламские государства поддержать беженцев, которые наводнили Европу

03.09.2015 21:14

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров обратился к лидерам мусульманских держав с тем, чтобы они проявили милосердие и помогли " братьям по вере", которые скитаются в поисках лучшей жизни, так как у них на родине ведутся боевые действия. Он считает, что мусульманские лидеры должны помочь спасти этих обездоленных людей, которых не хочет принимать Европа, поэтому они вынуждены умирать в фургонах и в море, передает "Моя Империя".

Рамзан Кадыров просит исламские государства поддержать беженцев, которые наводнили Европу

Рамзан Кадыров заявил о нечеловечной политике, которую проводят западные страны. Он считает, что именно США и Европа породили конфликты в азиатских мусульманских странах. Из-за этого многие жители этих стран вынуждены бежать от войны, умирая по пути, так как часто плавательные средства, которые их перевозят, ни к чему не пригодны. Средиземное море стало кладбищем для тысяч мусульман.

"Сегодня спасаясь от войн и голода, сотни тысячи человек пытаются попасть в Европу. Однако, они тонут в Средиземном море, задыхаются в автофургонах. Море стало кладбищем для тысяч и тысяч граждан африканских и азиатских стран", — сказал Кадыров.

Поэтому он предупреждает другие мусульманские страны, что Запад может прийти и к ним и нарушить мир и покой на их земле. Пока этого не произошло, УКадыров просит приютить у себя беженцев, так как Запад этого делать не хочет.

По материалам: www.rbc.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости