Лучшие женские платья в Москве у нас – наряд для любого случая

Вы знаете, как правильно одеваться, где выбирать наряды и как подобрать одеяние для торжественного случая, для работы или для летней прогулки? На divaroom.ru есть широкий выбор платьев, сарафанов, которые подойдут как для деловой вечеринки, так и для работы в офисе, похода в ночной клуб или для дня рождения строгих родителей.

Лучшие женские платья в Москве у нас – наряд для любого случая

На работу - как на праздник. Модницы знают, на для похода на службу нужно одеться не просто комфортно, но и красиво, поскольку только так мы сможем чувствовать себя комфортно в течение всего рабочего дня. Да и офисная рутина порой может так наскучить, что поднять себе настроение в ходе службы можно только удачным нарядом, притягивающим недвусмысленные мужские взгляды. Ведь с хорошим настроем и работа идет легче и комплименты от сильной половины офиса доставляют немалое удовольствие.

В Москве приобрести стильное деловое платье можно в модном бутике, но большинство бизнес-вумен, с утра до вечера занятых по службе, выбирают интернет-магазин divaroom.ru – здесь можно быстро и недорого найти для себя подходящий look. Такая одежда должна быть и красивой и одновременно удобной, поэтому на смену брючным костюмам или «тройкам» с юбками пришли платья. Чаще всего бизнес-леди выбирают классические строгие силуэты, выгодно подчеркивающие фигуру, со скромным декольте, поскольку у многих компаний в наши дни есть свой дресс-код. Такой наряд подойдет и для проведения совещания и для общения с зарубежными партнерами, и для делового ужина с начальником. А вот расцветка офисного наряда может позволить себе некую изысканную экстравагантность – особенно хорошо смотрится платье-карандаш длиной до колена или середины икры темно-красного, синего, серого, или классического черного цвета. А иногда можно позволить себе их сочетание в виде полоски или клетки – тоже доступный и приемлемый офисный вариант. Платье-сарафан для похода на любимую работу тоже подойдет, его можно дополнить цветной блузой, например. Преимущество такой модели в том, что каждый день под разную кофточку ваш сарафан будет смотреться по-новому.

Кстати, есть в интернет-магазине и короткие платьица, а вопрос о том, насколько они уместны в деловом стиле – весьма спорный. Короткое платье не обязательно должно быть вызывающим, есть модели, которые по своей строгости посоперничают даже с платьями-в-пол. Правда, если ваш рост 160 см, а платье на 20 см выше колена – это неуместно, а девушкам с модельным ростом около 180 см – такое будет в раз. В нашем онлайн-бутике можно подобрать наряд по демократичной цене к любому случаю, проконсультироваться с менеджером и бесконечно радоваться приобретению.

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости