Памела Андерсон едет в Россию, не взирая на антироссийские санкции

03.09.2015 12:16

Голливудская актриса Памела Андерсон побывала в России, чтобы встретиться с главой Министерства природы Российской Федерации и поговорить о защите китов. Она отметила, что ей не страшны антироссийские санкции, которые никак не влияют на ее решения. Актриса осталась довольна поездкой и по ее окончании делилась своими впечатлениями, передает "Моя Империя".

Памела Андерсон едет в Россию, не взирая на антироссийские санкции

Сегодня прошла встреча главы Министерства природы Российской Федерации Сергея Донского с канадско-американской актрисой Памелой Андерсон, которая давно хотела встретиться с чиновником.

На встрече речь шла об экологических проблемах. В частности, говорили о проблемах отстрела белых медведей в Канаде и переправке огромных грузов мяса финвала из Исландии в Японию.

Стоит отметить, что актриса Памела Андерсон заявила о том, что имеет канадские и российские корни, и поэтому ей наплевать на антироссийские санкции. Также она сказала, что санкции не могут помешать ей поговорить с россиянами об экологических проблемах, так как в нашей стране есть много сильных лидеров, которые могут изменить ситуацию в этой сфере к лучшему.

По материалам: lenta.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости