На севере Парижа произошел крупный пожар, который унес жизни людей

02.09.2015 10:11

На севере Парижа произошло крупное возгорание. Горит многоквартирное 6-этажное здание. На данный момент проводится спасательная операция. Есть много пострадавших, среди них - погибшие, передает "Моя Империя".

На севере Парижа произошел крупный пожар, который унес жизни людей

В столице Франции спасатели борются с крупномасштабным пожаром, который вспыхнул в одном из многоквартирных 6-этажных зданий в восемнадцатом округе Парижа. Пламя охватило три этажа здания. По некоторым данным, пожар возник около 4.30 часов утра (5.30 мск). Его причины пока неизвестны и будут устанавливаться, как только удастся ликвидировать огонь.

Стоит отметить, что по причине того, что пожар возник рано утром, есть много пострадавших. Все они направлены в медицинские учреждения Парижа. По крайней мере, десять человек погибли от полученных травм и ожогов, среди них двое детей.

На место происшествия уже прибыл Министр внутренних дел Франции Бернар Казнев. Он сообщил информацию о пострадавших, а также заявил, что будут тщательно выясняться причины возгорания.Также сюда приехал префект полиции Мишель Кадо. Чиновники взяли под контроль ситуацию и заявили, что для тушения пожара делается все необходимое.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости