Внук главы Дмитровского района найден и находится в безопасности

Трехлетний внук главы Дмитровского района Московской области уже дома. Он доставлен своим родителям и находится в безопасности. Странным оказалось то, что нашли ребенка в багажнике машины, принадлежащей его родителям, передает "Моя Империя".

Внук главы Дмитровского района найден и находится в безопасности

В подмосковном Дмитрово пропал внук главы района. Это произошло 30 августа, когда мальчик гулял в одном из частных дворов. К его поискам подключились сотни человек, от милиционеров до добровольцев. Все же его удалось обнаружить живым и невредимым в багажнике родительского автомобиля. Как именно он туда попал, пока неизвестно. В ГУМВД Московской области подтвердили, что мальчик уже находится со своими родителями.

"Мы можем подтвердить факт, что сегодня ребенок был найден, передан родителям, он жив и здоров, его жизни ничто не угрожает", — сообщили в правоохранительных органах.

В целом в поисках мальчика приняли участие 250 человек, из них 150 были добровольцами. В частности, к поискам присоединились и добровольцы из отряда "Лиза Алерт".

В данный момент следствие устанавливает, как именно пропал ребенок и при каких обстоятельствах.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости