В " Справедливой России" хотят ограничить нахождение иностранных военных судов в Черном море

01.09.2015 11:12

Депутаты от партии " Справедливая Россия" не довольны стартовавшими натовскими учениями на Черном море. Здесь уверены. что подобные действия должны быть четко регламентированы. В частности, парламентарии уверены, что необходимо запретить нахождение в водах Черного моря военных кораблей тех стран, которые не располагаются на побережье этого моря, передает "Моя Империя".

В

Вице-спикер Госдумы от "Справедливой России" Николай Левичев заявил, что необходимо запретить нечерноморским державам направлять свои корабли в Черное море да еще и проводить там военные учения. По его мнению, это недопустимо с позиций национальной безопасности Российской Федерации. Также Левичев назвал учения США и Украины Sea Breeze антироссийскими, направленными против Российской Федерации.

Он также отметил, что военные учения стран НАТО со страной, которая воюет с собственным народом, являются аморальными и недопустимыми в современном мире. По его мнению, об этом должны подумать представители западных стран, которые ратуют за демократию и ее ценности, свободу мыслей и неотъемлимые права человека.

Напомним, совместные военные учения Украины и США по названием Sea Breeze начались в понедельник в водах Черного моря.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости