Японский алюминиевый завод начал гореть после взрыва

В японском городе Китакюсю произошло чрезвычайное происшествие. На местном алюминиевом заводе произошел взрыв, в результате которого случилось возгорание. На место аварии уже прибыли пожарные наряды, которые пытаются локализовать огонь, передает "Моя Империя".

Японский алюминиевый завод начал гореть после взрыва

В городе Китакюсю, который находится на юге Японии, произошла авария на алюминиевом заводе. Сегодня утром там раздалось несколько взрывов, которые привели к пожару на предприятии. Все это произошло в 06.20 по местному времени (00.20 мск).

В данный момент на месте аварии находится 16 пожарных расчетов, которые борются с пламенем и пытаются локализовать возгорание, чтобы не произошло других взрывов.

В данный момент ничего не известно о пострадавших в результате - в полиции ничего не говорят.Также не установлены причины взрывов, спровоцировавших пожар. По предварительным данным существует версия, что всему причиной технические неполадки в оборудовании завода, в результате которых алюминий соединился с водой, что и привело к взрывам. Дальнейшие подробности станут известны после того, как все удастся потушить.

Данный завод алюминиевых сплавов принадлежит компании Shinkou Alumer Inc.

По материалам: www.gazeta.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости