Ирина Фарион также била украинских правоохранителей у здания Верховной рады Украины

Как стало известно, украинский политик, а также языковед Ирина Фарион также принимала участие в массовых беспорядках у здания Верховной рады Украины. Она била силовиков, охраняющих государственное здание, вооружившись флагштоком. Это было зафиксировано видеокамерами, передает "Моя Империя".

Ирина Фарион также била украинских правоохранителей у здания Верховной рады Украины

Блондинку в розовом легко отличить от массы остальных людей. Она знакома всем как ярая националистка Ирина Фарион. Как оказалось, она сегодня также побывала под зданием Верховной рады Украины и даже поучаствовала в массовых беспорядках.

На видео, зафиксированном одним из активистов, хорошо видно, как Ирина Фарион старается побольнее ударить флагштоком находящихся на службе сотрудников Национальной гвардии Украины. Но как только она видит, что к ней приближается видеооператор, то сразу же меняется в лице и старается побыстрее передать длинную палку стоящим рядом с ней.

Ирина Фарион стала известна после своего похода в один из детских садов на Западной Украине, где она провела с детьми воспитательный урок. В ходе занятия она рассказывала детям, что стыдно, когда тебя называю российским аналогом имени, и если родители все же это делают, то им дорога на вокзал.

По материалам: donbass.ua
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости