Кремль отреагировал на происходящее в Киеве

В Кремле уже высказали свое отношение к происходящему на Украине. Здесь осудили столкновения, которые имеют место в Киеве у здания Верховной рады и привели к трагическим результатам. Об этом сообщил пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков, передает "Моя Империя".

Кремль отреагировал на происходящее в Киеве

Пресс-секретарь президента Российской Федерации заявил, что в Кремле следят за происходящим в Украине. Здесь обеспокоены вспышкой насилия и жертвами в столице страны, и читают, что такие действия являются совершенно не допустимыми.

"Относительно событий, которые последовали в Киеве, могу сказать, что мы, безусловно, обеспокоены, наблюдая за этими проявлениями насилия. Мы, конечно, осуждаем эти проявления насилия. Мы их абсолютно не приемлем",- заявил Дмитрий Песков от имени Кремля.

Но он также отметил, что как бы то ни было, все происходящее в Киеве является внутренним делом Украины.

Вопрос же конституционных изменений в Украине, которые были приняты сегодня, пресс-секретарь президента комментировать не захотел, ссылаясь на то, что это делать пока слишком рано.

Напомним сегодня в Киеве произошли массовые беспорядки, в результате которых погиб силовик. Люди выступали против изменения Конституции Украины.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости