Еврокубки: российские клубы узнали соперников

29.08.2015 10:12

В четверг, 27 августа, и в пятницу, 28 августа, состоялись жеребьевки групповых этапов Лиги Чемпионов и Лиги Европы - своих соперников узнали 5 российских команд, передает "Моя Империя".

Еврокубки: российские клубы узнали соперников

Московский ЦСКА в свой квартер получит чемпиона Голландии эйндховенский ПСВ, английский Манчестер Юнайтед и серебрянного призера Бундеслиги Вольфсбург.

Чемпион страны Зенит из Санкт-Петербурга, находившийся в первой корзине при жеребьевке, получил в соперники испанскую Валенсию, французский Лион и бельгийский Гент.

Среди других групп Лиги Чемпионов стоит отметить квартер смерти с участием Ювентуса, Манчестер Сити, Севильи и мёнхенгладбахской Боруссии.

В Лиге Европы своих соперников узнали Рубин, Краснодар и Локомотив.

К казанцам в гости приедут английский Ливерпуль, французский Бордо и швейцарский Сьон.

Крайне интересная группа выпала Краснодару: соперниками россиян стали дортмундская Боруссия, греческий ПАОК и азербайджанская Габала.

Локомотив, в свою очередь, сыграет против португальского Спортинга, турецкого Бешикташа и албанского Скендербеу.

Первые матчи группового этапа Лиги Чемпионов будут сыграны 15-16 сентября, Лиги Европы - 17 сентября.

По материалам: ua.tribuna.com
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости