Певец иосиф Кобзон уверен, что с США необходимо прервать все отношения

29.08.2015 12:15

Известный российский певец, депутат Госдумы Иосиф Кобзон возмущен поведением американских властей и отношением к Валентине Матвиенко. Он считает, что российские власти должны принять в связи с этим некоторые меры. Певец заявил, что с США необходимо приостановить дипломатические отношения, чтобы у всех отпала охота шутить с Россией, передает "Моя Империя".

Певец иосиф Кобзон уверен, что с США необходимо прервать все отношения

Иосиф Кобзон считает глупостью усечение рабочей визы Валентины Матвиенко. Здесь певец и государственный деятель усматривает не только ненадлежащее отношение к дипломату, но и к женщине. Он уверен, что данный шаг американской стороны нельзя оставлять без внимания. Он советует временно приостановить дипломатические отношения с этой страной, пока к ней не придет понимание того, что с Россией шутить нельзя. По словам Иосифа Кобзона, минимальные дипотношения между США и Российской Федерацией могли бы поддерживать небольшие консульские группы, и этого бы полностью хватило.

Напомним, недавно произошел дипломатический скандал, причиной которого стала выдала Валентине Матвиенко усеченной визы для прибытия в США. Данный документ допускал ее только на некоторые мероприятия Межпарламентского союза, а не на все.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости