Стартовал очередной тур чемпионата России

29.08.2015 13:03

Вчера, 28 августа, стартовал очередной, 7-й по счету, тур чемпионата России по футболу среди команд высшего дивизиона, передает "Моя Империя".

Первый матч игрового дня был сыгран в Екатеринбурге - местный Урал принимал грозненский Терек. Команды, на удивление, выдали сверхрезультативный поединок - матч закончился со счетом 3:3. Игрок хозяев Эдгар Манучарян открыл счет уже на 8-й минуте матча, еще через 8 минут после подачи с углового отличился Пабло Фонтанелло. Вскоре один мяч отыграли гости - сделал это Мачей Рыбус, под конец тайма счет сравнял Заур Садаев, а в середине второй половины встречи третий мяч в ворота хозяев провел Исмаэль Айссати. Урал был на грани провала после фантастического старта, однако Александр Ерохин сравнял счет.

Второй матч дня - Ростов - Амкар - порадовал зрителей намного меньшим количеством голов - единственный гол матча в середине второго тайма провел Кристиан Нобоа - хозяева праздновали победу.

7-й тур чемпионата России продолжится сегодня.

По материалам: ua.tribuna.com