Московский сбербанк ограбили

На московское отделение Сбербанка совершили вооруженное нападение. Все произошло очень быстро. Злоумышленник ранил сотрудницу учреждения и скрылся с деньгами. Полиция уже знает, как выглядит грабитель, так как его зафиксировали камеры наблюдения, передает "Моя Империя".

Московский сбербанк ограбили

В пятницу произошло дерзкое нападение на московское отделение Сбербанка. Неизвестный мужчина влетел в учреждение около 21.00. Он сразу же открыл стрельбу, в результате которой ранил сотрудницу банка. По дулом пистолета ей пришлось открыть хранилище отдать грабителю все деньги. По некоторым данным, злоумышленник похитил около 10 миллионов рублей.

Весь процесс ограбления длился очень мало - всего 10 минут. Но это успели зафиксировать камеры наблюдения. На них видно абсолютно все, что происходило. К сожалению, изображение на видео несколько размытое, и лицо грабителя видно не четко.

В данный момент длится следствие. Правоохранители изучают записи видеокамеры, а затем составят фоторобот. акже проходит опрос свидетелей.

Девушка, которая была ранена в ходе ограбления, уже в больнице. Она потеряла много крови и ей запланирована операция.

По материалам: www.interfax.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости