Министр иностранных дел Сергей Лавров спустился по течению канала на рафте

28.08.2015 15:11

Министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров сегодня побывал в Окуловке Новгородской области.Там он спустился с помощью рафта по реке Перетны, минуя пороги, которых там немало, передает "Моя Империя".

Министр иностранных дел Сергей Лавров спустился по течению канала на рафте

Сергей Лавров проявил себя как ярый поклонник рафтинга. Он провел сегодня открытие первого в Российской Федерации регионального центра гребного слалома.

Государственный чиновник, как оказалось, любит экстремальные ситуации. Он совершил спуск на рафте по реке Перетны, благополучно пройдя все пороги, встречающиеся на пути. Также он справился с течением Окуловского канала, приодолев его 600-метровый отрезок за 7 минут.

Стоит отметить, что во время спуска кроме Сергея Лаврова в рафте находились губернатор Новгородской области Сергей Митин, президент Федерации гребного слалома России Сергей Папуш, гендиректор Дирекции программы по развитию физической культуры и спорта Юрий Тихомиров, телеведущий Дмитрий Губерниев и другие любители экстремального вида спорта.

Все остались довольны коротким, но экстремальным путешествием. По словам одного из участников сплава, главной задачей было протестировать канал, поэтому на время никто не смотрел.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости