В Казани из-за неосторожного селфи пострадали подростки

В Казани произошло чрезвычайное происшествие. Двое детей школьного возраста делали селфи на автомобильном мосту, но не удержались и упали прямо на железнодорожные пути. К счастью, все остались живы, хоть и получили многочисленные повреждения, передает "Моя Империя".

В Казани из-за неосторожного селфи пострадали подростки

В Казани парень и девушка подросткового возраста гуляли возле автомобильного моста и решили сделать селфи. Но в какой-то момент они потеряли равновесие и упали вниз. Так как путь им преградили высоковольтные провода, то их ударило током, а далее дети уже упали прямо на железнодорожные рельсы.

Состояние подростков очень тяжелое, так как помимо увечий, полученных при падении, у них имеются сильные ожеги после удара током. В данный момент за их жизнь борются в больнице.

Такие происшествия, к сожалению, случаются часто. В тот же день в Казани, но немного позже также пострадал подросток при совершении селфи. Но он пострадал намного сильнее - грузовой поезд, проезжавший как раз, перерезал ему ноги. Теперь парень станет инвалидом на всю жизнь.

По материалам: lenta.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости