В Чечне убили военнослужащего и его супругу

В Чечне совершено резонансное убийство. В столице республики был расстрелян заместитель командира батальона Внутренних войск «Север», а также его жена, передает "Моя Империя".

В Чечне убили военнослужащего и его супругу

Тела заместителя командира батальона " Север" и его жены были обнаружены в четверг рано утром. Они проживали в Грозном в одном из общежитий. Там же был обнаружен боевой пистолет Макарова и боеприпасы к нему. Как именно звали убитых, пока не разглашают.

На данный момент идет расследование этого преступления.Следствие уже выдвинуло версию мотива убийства. Здесь считают, что это мог совершить племянник военнослужащего. Стало известно о том, что между родственниками были конфликты из-за того, что молодой человек занимался торговлей наркотиками. дядя просил племянника прекратить такие противоправные действия.

По версии следства, молодой человек сначала убил своего дядю, а позже и его жену, которая могла стать случайным свидетелем произошедшего.

Подозреваемый в расстреле военнослужащего задержан и находится на допросе. Ему выдвигают обвинение по ч.2 ст.105 УК РФ. Также по этой статье уже возбуждено уголовное дело.

По материалам: lenta.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости