В Москве погиб топ-менеджер швейцарского шоколадного концерна

В Москве обнаружили труп гражданина Польши, который занимал должность топ-менеджера известного шоколадного концерна швейцарского происхождения. Мужчину обнаружили мертвым в собственной столичной квартире. Возле него находилось очень много пустой тары из-под пива, передает "Моя Империя".

В Москве погиб топ-менеджер швейцарского шоколадного концерна

Польский бизнесмен, который занимался производством шоколада, Ежи Остапчук снимал в Москве квартиру по улице Шаболовка, которая находится в центре города. В ней он и был обнаружен мертвым в луже крови. Рядом около него нашли 100 пустых бутылок из-под пива. По словам специалистов, на теле не найдено следов насильственной смерти. По их мнению, мужчина мог разбиться упав с высоты собственного роста. Также экспертиза выявила у погибшего сердечно-сосудистую недостаточность. Также криминалисты выяснили, что труп пробыл длительное время в квартире, когда его обнаружили.

"По предварительной информации, смерть наступила в результате острой сердечно-сосудистой недостаточности. Следователями во время осмотра места происшествия было обнаружено более 100 пустых бутылок из-под спиртных напитков",- сообщили в ГСУ СКР по Москве.

Также стало известно, что погибший страдал сахарным диабетом.

По материалам: tass.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости