Порошенко и Яценюк наживались на выборах

27.08.2015 10:11

Руководитель Европейской ассоциации бизнеса на Украине Томаш Фиала раскрыл схемы, которые реализовывались на прошлогодних выборах украинского парламента. Он обнародовал информацию о том, что нынешний президент Украины Петр Порошенко и премьер-министр страны Арсений Яценюк торговали местами в парламенте и заработали на этом миллионы долларов, передает "Моя Империя".

Порошенко и Яценюк наживались на выборах

Томаш Фиала рассказал, как проходили прошлогодние парламентские выборы на Украине. Он сообщил, что с приходом новой власти в стране ничего не изменилось. Места в парламенте покупались, как и раньше за огромные деньги в долларовом эквиваленте. По его данным, за одно кресло платили от трех до десяти миллионов(!) долларов.

По словам Фиалы, президент и премьер Украины завуалировали то, что в списках было огромное количество бизнесменов тем, что в первых рядах опубликовали известные фамилии героев и известных активистов. На это как-раз и повелись избиратели.

Также Фиала оценил премьер-министра Украины Арсения Яценюка как человека, принадлежащего к старой системе и не желающего ни меняться самому, ни проводить реформы в стране.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости