Сирийские власти доверяют Российской Федерации

25.08.2015 22:12

Сирийский президент Башар Асад заявил, что относится к Российской Федерации с большим доверием. Он заметил, что наша страна, в отличии от других, не поддерживает отдельных политических личностей, а имеет свои, четко выраженные, принципы, передает "Моя Империя".

Сирийские власти доверяют Российской Федерации

Лидер Сирии Башар Асад высказал свои мысли по поводу действий российской власти. Он заявил, что между странами царит взаимное доверие, так как Российская Федерация последовательна в своих действиях, имеет четкие политические принципы и поддерживает государственный суверенитет.

"Мы испытываем большое доверие к русским, они доказали на протяжении многих десятилетий, что являются искренними друзьями. Россия не поддерживает ту или иную фигуру или президента, у нее есть четкие принципы. Она выступает в поддержку суверенитета государства и уважает решение народа", - сказал Башар Асад.

Он также оценил усилия России по урегулированию сирийского кризиса. Башар Асад уверен, что российская сторона права, советуя сирийцам договориться внутри страны, при этом ничего не навязывает, как это делают другие партнеры. Он уверен, что эти усилия приведут к положительному результату.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости