Стартовал очередной турнир серии WTA

25.08.2015 15:20

В американском городе Нью-Хэйвен вчера, 24 августа, стартовал очередной турнир серии WTA в женском одиночном разряде, передает "Моя Империя".

Стартовал очередной турнир серии WTA

Сразу стоит отметить, что состав участниц заметно ослаб по сравнению с последним турниром в Цинцинатти - среди основных фавориток турнира значилась Симона Халеп, однако гражданка Румынии отказалась от участия. Стоит также отметить, что румынка теперь занимает вторую строчку мирового женского рейтинга, опередив Марию Шарапову.

После отказа Халеп основную группу фавориток составляют чешские теннисистки - Петра Квитова, Люси Шафаржова и Каролина Плишкова.

Дарья Гаврилова, единственная представительница России на турнире в своем поединке уступила - обидчицей Дарьи стала как раз таки чешка Люси Шафаржова, которая обыграла Гаврилову со счетом 6:3, 6:4.

Победы с своих поединках одержали также Роберта Винчи и Агнешка Радванська, Каролин Возняцки свой поединок проведет в ночь на 26 августа. Снялась с турнира первая ракетка Украины Элина Свитолина - украинка отказалась от борьбы против американки Мэдисон Кис во втором сете.

По материалам: www.championat.com
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости