Камерный театр Воронежа просит у горожан старые советские вещи

24.08.2015 22:09

Воронежский камерный театр в который раз обращается к горожанам с интересной просьбой. Труппа нуждается в старом советском торшере, который хочет использовать в новой спектакле. Премьера уже скоро - в сентябре, но артисты надеются, что к тому времени смогут найти нужную им вещь, передает "Моя Империя".

Камерный театр Воронежа просит у горожан старые советские вещи

Воронежские актеры говорят, что примут в дар старый торшер, если, конечно, никому не жалко будет с ним расставаться.

"Светильник нужен для нового спектакля «Ак и человечество». Если у кого-то дома есть подобный торшер, то мы будем рады его принять. Дело в том, что премьера у нас уже близко — 8 сентября. Будем благодарны всем за скорую помощь", - рассказали в заведении культуры.

Это уже не первая подобная просьба театралов. Недавно им нужна была гора их старых поношенных ботинков, которые они также просили у горожан.

Напомним, что осенью в Воронежском камерном театре намечается серия премьер. Сезон планируют открыть 5 сентября. Постановка «Ак и человечество» будет одной из первых.

По материалам: www.moe-online.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости