Сегодня состоятся первые ответные матчи Лиги Чемпионов

25.08.2015 9:00

Сегодня, 25 августа, будут сыграны первые ответные матчи раунда плей-офф Лиги Чемпионов УЕФА, передает "Моя Империя".

Сегодня состоятся первые ответные матчи Лиги Чемпионов

Наиболее интересным поединком этого игрового дня обещает стать матч между Монако и испанской Валенсией - несмотря на победу испанцев в первом матче 3:1, интереса этому поединку добавляет то, что Монако сыграет этот матч дома.

В целом, никто из команд еще не обеспечил себе выход в группу. Никому, кроме Валенсии, не удалось победить в своей игре с разницей более чем в 1 мяч - так, минимальные победы праздновали донецкий Шахтер, Селтик и загребское Динамо. Таким образом, никто из сегодняшних соперников не может чувствовать себя уверенно перед ответными матчами, а это значит, что нас ожидает интересный футбол.

Начало всех поединков - в 21:45 по московскому времени.

Напомним, московский ЦСКА свой ответный матч проведет завтра в это же время. В первом матче, напомним, москвичи уступили на выезде португальскому Спортингу со счетом 1:2.

По материалам: ua.tribuna.com
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости