Турниры в Цинцинатти: сыграны финальные поединки

24.08.2015 8:32

В воскресенье, 23 августа, в американском городе Цинцинатти были сыграны решающие поединки в мужских и женских одиночных разрядах, передает "Моя Империя".

Турниры в Цинцинатти: сыграны финальные поединки

На турнире среди мужчин непростую победу одержал швейцарец Роджер Федерер. Федерер в финале обыграл представителя Сербии, первую ракетку мира, Новака Джоковича со счетом 7:6, 6:3. Стоит отметить, что Федерер ни разу в своей карьере не проигрывал в Цинцинатти (7-0 в финалах). Кроме этого, швейцарец не отдал сербу ни одной своей подачи.

Роджер Федерер вернулся на вторую строчку мирового рейтинга, оттеснив Энди Маррея.

В финале среди женщин сильнее оказалась первая ракетка мира американка Серена Уильямс, обыгравшая представительницу Румынии Симону Халеп (6:3, 7:6). Серена завоевала 69-й титул в карьере и продлила один из своих рекордов - американка не прогрывает во всех финалах уже 2 года - последний раз обыграть Уильямс удалось Виктории Азаренко здесь же, в Цинцинатти. С тех пор статистика Серены Уильямс в финалах составляет 15-0.

По материалам: www.championat.com
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости