Марин Ле Пен считает, что всех исламистов необходимо выслать из страны

23.08.2015 21:12

Глава французской партии " Национальный фронт" Марин Ле Пен придумала, как бороться с радикальными исламистами, которые стали поперек горла Парижу. По ее словам, всех их необходимо выслать из страны, передает "Моя Империя".

Марин Ле Пен считает, что всех исламистов необходимо выслать из страны

Глава оппозиционной во Франции партии " Национальный фронт" Марин Ле Пен заявила, что Франция превратилась в постоянную цель для радикальных исламистов. По ее мнению, необходимо принимать неотлагательные меры по борьбе с угрозами терроризма. Одной из ее инициатив является высылка подозрительных иностранцев, а также тех французов, которые имеют связи с радикальными исламистскими группировками. В данный момент такие личности просто заносятся в базу данных французских спецслужб.

«Иностранцы, известные по своим связям с радикальным исламизмом, отныне должны не просто отмечаться в досье спецслужб, но незамедлительно выдворяться с французской территории, если они проживают во Франции, и в любом случае им должен быть запрещен въезд в страну», — заявила Марин Ле Пен.

Также она уверена, что власти Франции сами виноваты сложившейся ситуации, так как не запрещают въезд тем лицам, о которых известно, что они связаны с исламистами.

По материалам: lenta.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости