Украинские солдаты пригрозили Порошенку " идти на Киев"

23.08.2015 19:14

В интернете появился видеоролик, в котором украинские военнослужащие жалуются на на бездарность вышестоящей власти и грозятся развернуться и пойти " на Киев", передает "Моя Империя".

Украинские солдаты пригрозили Порошенку

Украинские солдаты устали от нехватки самого необходимого на фронте. Государство перекинуло обеспечение своих собственных военных на волонтеров. Последние обеспечивают воюющих всем: начиная от еды и заканчивая необходимым снаряжением и даже оружием. Кроме этого, украинские военные уже в который раз сталкиваются с халатностью и безразличием своего руководства, когда в боевые моменты о них совершенно забывают: не присылают подмогу, не дают приказа отступать при образовании " котлов". Часто люди, сумевшие спастись, узнают, что по документам их на месте боевых действий не было, поэтому и подмогу туда никто не посылал.

По словам военнослужащих, которые запечатлены на видео, украинское руководство бездарно и на самом деле ничем не управляет. Они уверены, что ушедшие в прошлое " котлы" - это еще не предел. По их мнению, такие трагедии будут случаться снова и снова, так как руководство украинской армии безразлично относится к личному составу. Поэтому военнослужащие обращаются к президенту Украины с заявлением, что если ничего не поменяется, они развернуться и пойдут с оружием " на Киев".

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости