Сыграны очередные матчи чемпионата России

23.08.2015 10:54

В субботу, 22 августа, были сыграны очередные поединки чемпионата России по футболу в премьер-лиге, передает "Моя Империя".

Игровой день получится достаточно результативным. Первый матч был сыгран в Перми - местный Амкар принимал московский Спартак. Москвичи одержали достаточно уверенную победу - к 71-й минуте гости вели в счете 0:3. Отличились Юра Мовсисян и дважды Куинси Промес. Пермяки ответили лишь одним удачным попаданием Януша Голя.

Тяжелую волевую победу перед ключевым поединком против португальского Спортинга одержал московский ЦСКА - гости из Ростова открыли счет уже на 10-й минуте. Лишь во втором тайме москвичам удалось сломить сопротивление гостей - сначала счет сравнял Муса, а под самый конец победный гол забил Алан Дзагоев.

Последний матч игрового дня был сыгран в Махачкале - местный Анжи принимал Урал из Екатеринбурга. Матч завершился с ничейным счетом 1:1 - на гол гостей в исполнении Александра Ерохина хозяева ответили результативным действием Леонардо да Силвы.

Сегодня будут сыграны матчи Уфа - Локомотив и Краснодар - Мордовия. Тур завершится двумя матчами в понедельник.