Малайзия прокомментировала нидерландский доклад о расследовании крушения Боинга

23.08.2015 12:14

Малайзия прореагировала на нидерландский доклад о подробностях расследования крушения Боинга. Отзыв был отправлен, по словам Министра транспорта Малайзии Лиоу Тионг Лая. Он подчеркнул, что доклад Нидерландов по этому делу должен быть правдивым. При этом министр не рассказал о подробностях доклада, ссылаясь на то, что он не является окончательным, передает "Моя Империя".

Малайзия прокомментировала нидерландский доклад о расследовании крушения Боинга

Малайзийские власти отправили нидерландской стороне отзыв относительно доклада следственной группы о крушении самолета Boeing на востоке Украины. По словам министра транспорта Малайзии Лиоу Тионг Лая, целью направления такого отзыва является то, что власти хотят сделать несколько примечаний к окончательному докладу, который будет оглашен осенью. По словам Лая, в отзыве содержится призыв к Нидерландам расследовать это дело честно и назвать наконец причины катастрофы, в которой погибло столько людей.

Министр транспорта также отметил, что не в праве оглашать подробности нидерландского доклада, так как он еще не окончательный.

"Они обещали огласить его в октябре. Что ж, я полагаю, что главное заключается в том, чтобы доклад был правдивым и (назвал) причину инцидента", — заявил Лай.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости