Этой ночью горела киевская гостиница

В столице Украины Киеве этой ночью произошел пожар. Горело здание гостиницы " Турист". По словам пожарных, возгорание началось с 24 этажа, передает "Моя Империя".

Этой ночью горела киевская гостиница

Для киевских пожарных ночь выдалась тяжелой. Вспыхнул масштабный пожар в известной гостинице " Турист". По словам сотрудников МЧС, которые прибыли на место происшествия, возгорание произошло в одном из номеров отеля на 24 этаже. Далее пламя перекинулось на балкон 25 этажа.

Сообщение о пожаре поступило в управление МЧС около трех часов ночи. Спасатели сразу же приехали на место происшествия. В результате пришлось эвакуировать из гостиницы около 100 человек. Среди них оказался один пострадавший, он с ожогами разной степени был направлен в медицинское учреждение. О его самочувствии пока ничего не сообщается.

"Огнем поврежден номер на 24-м этаже и частично - балкон 25-ого этажа. Подразделениями ГСЧС в составе 19 отделений пожар ликвидирован. Эвакуированы около 100 человек", -сообщили в пресс-службе украинской МЧС.

Сейчас специалисты изучают место происшествия и ищут ответ, что послужило причиной возгорания в одном из номеров.

По материалам: www.gazeta.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости