APT: сегодня будут сыграны полуфинальные поединки

22.08.2015 18:32

Сегодня на мужском теннисном турнире серии ATP в американском городе Цинцинатти будут сыграны поединки полуфиналов, передает "Моя Империя".

APT: сегодня будут сыграны полуфинальные поединки

Первую полуфинальную пару составят первая ракетка мира серб Новак Джокович и украинец Сергей Долгополов. Представитель Сербии в 1\4 финала обыграл пятую ракетку турнира представителя Швейцарии Станисласа Вавринку (6:4, 6:1). Представитель Украины в своем матче этого раунда обыграл шестую ракетку турнира чеха Томаша Бердыха (6:4, 6:2). Первый полуфинальный матч турнира с призовым фондом в 731 тысячу долларов США будет сыгран сегодня, 22 августа, в 20:00 по московскому времени.

В другом полуфинале между собой сыграют Энди Маррей и Роджер Федерер. Британцу победа в 1\4 далась непросто - ему пришлось, проиграв первый сет, мобилизировать свои силы, что Маррею успешно удалось (4:6, 6:1, 6:4). Роджер Федерер своего соперника одолел в двух сетах - матч с испанцем Фелисьяно Лопесом завершился со счетом 6:3 6:4.

Полуфинальный матч Энди Маррей - Роджер Федерер состоится сегодня, 22 августа, в 21:30 по московскому времени.

По материалам: www.championat.com
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости