WTA: сегодня будут сыграны полуфиналы

22.08.2015 16:32

Сегодня на женском теннисном турнире в американском городе Цинцинатти будут сыграны матчи 1\2 финала, передает "Моя Империя".

WTA: сегодня будут сыграны полуфиналы

В 1\4 финала турнир покинула последняя представительница России. Анастасия Павлюченкова уступила гражданке Румынии Симоне Халеп. Если в первом сете россиянка еще смогла навязать борьбу своей сопернице (6:7), то во втором оказалась заметно слабее (2:6). В полуфинале Симона Халеп будет противостоять сербке Елене Янкович, которая в предыдущей стадии турнира оказалась сильнее словачки Анны Шмидловой. Этот полуфинальный матч будет сыгран сегодня, 22 августа, в 18:00 по московскому времени.

Другую полуфинальную пару составят две первые ракетки, правда разных масштабов. Первая ракетка мира американка Серена Уильямс в 1\4 финала обыграла другую представительницу Сербии Ану Иванович в трехсетовом поединке, при этом уступив в первом сете (3:6, 6:4, 6:2). Ее соперницей в полуфинале станет первая ракетка Украины одесситка Элина Свитолина, обыгравшая в 1\4 чешку Люси Шафаржову (6:4, 2:6, 6:0). Этот поединок состоится в ночь на воскресенье, 23 августа, в 02:00 по московскому времени.

По материалам: www.championat.com
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости