Стартовал очередной тур чемпионата России

22.08.2015 8:51

Вчера, 21 августа, стартовал очередной тур чемпионата России среди команд клубов премьер-лиги, передает "Моя Империя".

Стартовал очередной тур чемпионата России

Первый матч очередного, шестого по счету, тура, был сыгран в Грозном - местный Терек принимал московское Динамо. Счет открыл нападающий гостей Александр Кокорин, недавно получивший вызов в сборную на ближайшие матчи против Швеции и Лихтенштейна. Голевая передача на счету Александра Ташаева. Однако Терек смог сравнять счет - с передачи Игоря Лебеденко это сделал Маурисио. Таким образом первый поединок тура завершился со счетом 1:1. Стоит отметить интересный факт - в стартовом составе московского Динамо на этот матч было 10 граждан России.

Отчетный тур чемпионата продолжился сегодня, в субботу, тремя матчами. В Перми Амкар примет московский Спартак. Другой московский клуб, ЦСКА, сыграет дома против Ростова, а завершится игровой день в Махачкале матчем Анжи - Урал.

Еще два поединка состоится завтра, а завершится тур в понедельник двумя матчами. В этот день будет сыгран и центральный поединок тура - Рубин примет Зенит.

По материалам: www.sports.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости