Берлинские переговоры экспертов " нормандской четверки" подошли к концу

21.08.2015 19:14

В Берлине завершились переговоры, в которых приняли участие эксперты стран, входящих в " нормандскую четверку". Российская сторона отметила, что они прошли конструктивно, хоть и были сложности, передает "Моя Империя".

Берлинские переговоры экспертов

Представители Украины, России, Франции и Германии встретились в Берлине, чтобы обсудить проблемы конституционных изменений в Украине. Эта встреча была исключительно рабочей, обсуждались спорные моменты новой Конституции Украины, а также правомерность некоторых изменений в ней.

"Встреча завершилась. Могу сказать, что она прошла в конструктивном ключе", - сообщили в посольстве Российской Федерации в Германии.

Далее для экспертов будет организован рабочий обед, в ходе которого они также пообщаются на темы украинского кризиса.

Подробностей же того, что происходило на рабочей встрече, не указал никто из представителей разных стран.

Ранее глава российского Министерства иностранных дел Сергей Лавров заявил, что надеется на то, что данная встреча расставит все по своим местам и будет " воспитательной" для киевских властей.

Также он выразил надежду, что эксперты из разных стран укажут на то, что именно Киев не выполняет Минские соглашения.

По материалам: tass.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости