Мария Захарова не будет участвовать в телепроекте

21.08.2015 12:12

Директор департамента информации и печати Министерства иностранных дел Российской Федерации Мария Захарова опровергла слухи о том, что она примет участие в телевизионном проекте. Она посоветовала средствам массовой информации тщательнее проверять различные ведомости, в частности обращаться к первоисточникам, передает "Моя Империя".

Мария Захарова не будет участвовать в телепроекте

Мария Захарова не собирается принимать участия в телевизионных проектах. Слухи об этом она назвала " фальстартом" и порекомендовала представителям СМИ проверять, насколько правдив первоисточник.

Захарова также недоумевает, почему некоторые журналисты, которые знакомы с ней и видят ее почти ежедневно, ни о чем ее не спросили, а сразу же бросились комментировать непроверенную информацию.

"Меня поразило, что люди, которые это комментировали, и среди них было несколько журналистов, не удосужились у меня эту информацию перепроверить. При этом некоторые из них общаются со мной каждый день. Большая просьба, все что появляется, перепроверяйте, а я всегда с удовольствием вам отвечу, все расскажу", — удивляется она.

Также Мария Захарова сообщила, что предложения поучаствовать в телевизионных программах поступают регулярно, но чтобы их реализовать зачастую не хватает времени.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости