Турниры в Цинцинатти: сыграны матчи третьих раундов

21.08.2015 11:51

На мужских и женских теннисных турнирах в американском городе Цинцинатти вчера, 20 августа, и в ночь на сегодня были сыграны поединки третьих раундов противостояния, передает "Моя Империя".

Турниры в Цинцинатти: сыграны матчи третьих раундов

На турнире среди представительниц слабого пола первую пару 1\4 финала составят Ана Иванович и текущая первая ракетка мира Серена Уильямс. Кроме них, в следующем раунде борьбы зрителей ожидают пары Элина Свитолина - Люси Шафаржова и Елена Янкович - Анна Шмидлова. В последнем же четвертьфинальном матче сыграет и представительница России - в третьем раунде Анастасия Павлюченкова одержала техническую победу над Викторией Азаренко, которая отказалась продолжать борьбу во втором сете, при этом выиграв в 1-м (6:1, 0:3). Свой поединок против Симоны Халеп Анастасия проведет в ночь на субботу, 22 августа, в 03:30 по московскому времени.

Обходится без неожиданностей мужской турнир: в 1\4 финала прошли Роджер Федерер, Энди Маррей, Томаш Бердых и Новак Джокович. Наиболее интересной парой 1\4 обещает быть противостояние первой ракетки мира и швейцарца Станисласа Вавринки, которое состоится сегодня, 21 августа, в 18:00 по Москве.

По материалам: www.championat.com
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости