Челси объявил о покупке игрока Барселоны

20.08.2015 14:58

Лондонский футбольный клуб Челси, чьим владельцем является россиянин Роман Абрамович, объявил о переходе бывшего игрока каталонской Барселоны Педро Родригеса, передает "Моя Империя".

Челси объявил о покупке игрока Барселоны

О трансфере сообщил официальный сайт лондонского клуба. Сообщается, что Педро Родригес обошелся британской команде в 30 млн евро, еще 3 млн предусмотрены соглашением в качестве различных бонусов.

«Я очень счастлив быть здесь. С нетерпением жду начала своего приключения в „Челси“. Я здесь, чтобы продолжать выигрывать титулы. Спасибо болельщикам и клубу за возможность носить синюю футболку», — цитата из слов Педро, также опубликованных на сайте Челси.

Педро Родригес Ледесма родился в 1987 году и является воспитанником Барселоны. Чаще всего выступает на позиции крайнего нападающего. За 9 сезонов в составе каталонского клуба провел в сумме во всех турнирах 318 матчей, забил 99 голов, последний из которых пришелся на разыгранный в минувший вторник Суперкубок Европы, где Педро Родригес, выйдя на замену, забил победный гол в ворота другой испанской команды - Севильи.

По материалам: www.championat.com
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости