Лига Европы: сегодня свои матчи проведут российские клубы

20.08.2015 8:43

Лига Чемпионов передает эстафету Лиге Европы - сегодня во втором по значимости европейском клубном турнире состоятся первые матчи раунда плей-офф, передает "Моя Империя". В борьбу на этой стадии турнира также вступят две российские команды.

Лига Европы: сегодня свои матчи проведут российские клубы

Среди российских команд первым в борьбу вступит Краснодар - команда из одноименного города принимает финский ХИК. Начало матча запланировано на 20:00 по московскому времени. Напомним, в предыдущей стадии турнира Краснодар прошел словацкий Слован, одержав дома победу 2:0 и сыграв 3:3 на выезде. Финская команда в Лиге Европы оказалась из Лиги Чемпионов, где ее из борьбы выбила казахстанская Астана.

В 21:00 свой матч проведет казанский Рубин - казанцы первый матч играют на выезде против македонских Работничков. Напомним, в предыдущей стадии Рубин в тяжелой борьбе прошел австрийский Штурм, а Работнички преодолели путь с первого квалификационного раунда, обыграв представителей Эстонии, Латвии и Турции.

Сегодняшний игровой день снова дарит болельщикам возможность широкого выбора матчей для просмотра - первые игры начнутся в 19:00, последняя стартует в 22:00.

По материалам: www.sports.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости