Американский боксер хочет стать россиянином

Американский боксер Рой Джонс неоднократно заявлял, что хотел бы поучить российское гражданство. На встрече в Севастополе с Владимиром Путиным он снова выразил свои пожелания, на что российский президент ответил, что поможет ему получить паспорт Российской Федерации, но при условии, что спортсмен свяжет с этой страной значительную часть своей жизни, передает "Моя Империя".

Американский боксер хочет стать россиянином

Российский президент Владимир Путин встретился в Севастополе с американским боксером Роем Джонсом. На встрече спортсмен сказал, что хотел бы получить российское гражданство, чтобы свободнее ездить в эту страну, так как здесь тоже любят бокс.

«Мне было бы гораздо легче ездить туда-обратно, потому что здесь люди любят спорт. И поэтому я люблю это место», — сказал Рой Джонс.

Владимир Путин выслушал спортсмена и пообещал посодействовать его просьбе. Он сказал, что боксер может получить российский паспорт, если, конечно, собирается связать большую часть своей жизни с Российской Федерацией.

«Если вы значительную часть своей жизни намерены связать с деятельностью в России, то, конечно, мы будем рады и с удовольствием выполним вашу просьбу по поводу получения российского гражданства», — сказал Владимир Путин.

По материалам: top.rbc.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости