WTA: сегодня будут сыграны матчи 2-го круга

19.08.2015 15:38

На женском турнире серии WTA в американском городе Цинцинатти сегодня будут сыграны матчи 2-го круга, передает "Моя Империя".

WTA: сегодня будут сыграны матчи 2-го круга

На турнир изначально заявились три представительницы России: Дарья Гаврилова, Анастасия Павлюченкова и вторая ракетка мира Мария Шарапова. Шарапова, однако, накануне турнира объявила об отказе от участия - Марию все еще тревожит травма ноги, которая не позволила ей выступить на предыдущем турнире в Торонто. Ее соперница по матчу первого круга Мирьяна Лучич-Барони автоматически прошла в следующий раунд.

Тем не менее, оставшиеся две россиянки в первом круге выступили успешно: Анастасия Павлюченкова обыграла итальянку Роберту Винчи (6:3, 0:6, 6:2), а Дарья Гаврилова - другую представительницу Италии Сару Эррани (6:1, 4:6, 6:2). В матче второго круга Дарью ожидает Карин Кнапп - матч начнется в 17:00 по московскому времени сегодня, 19 августа. В это же время сыграет и Анастасия Павлюченкова - ее соперницей станет представительница Казахстана Ярослава Шведова.

Все основные фаворитки также начинают борьбу на этом турнире со второго раунда.

По материалам: www.championat.com
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости