Военные, которые в пьяном виде катались по Чите на БТР, будут уволены

Солдаты, которые позволили себе употребить большое количество алкоголя и прокататься по городу на БТР, будут уволены из Вооруженных сил Российской Федерации. Кроме этого к ответственности привлекут должностных лиц, которые должны были контролировать ситуацию в военной части, но не смогли этого сделать на должном уровне, передает "Моя Империя".

Военные, которые в пьяном виде катались по Чите на БТР, будут уволены

В пресс-службе Восточного военного округа сообщили, что военные, которые в пьяном виде разъезжали по Чите, будут уволены. "После проведения медицинского освидетельствования и установления факта алкогольного опьянения, военнослужащие, управлявшие бронеавтомобилем в городе Чита, решением командующего войсками Восточного военного округа будут уволены из Вооруженных сил РФ", - заявили здесь.

Там также отметили, что должностные лица, которые допустили инцидент будут наказаны за свою халатность.

Напомним, во вторник полицейские города Читы обнаружили БТР, который ездил по улицам по встречной полосе дорожного покрытия. Они попытались остановить транспортное средство, но им пришлось догонять его по дворам города. Как оказалось, внутри находились военнослужащие с признаками сильного алкогольного опьянения. После инцидента они были направлены в военную комендатуру.

По материалам: tass.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости