Владимир Путин считает, что украинцы и россияне едины

17.08.2015 18:11

Президент Российской Федерации Владимир Путин посетил Крым. Здесь он встретился с представителями национальных общественных объединений Крыма, общаясь с которыми и высказал мысль, что украинцы и россияне являются единым народом, передает "Моя Империя".

Владимир Путин считает, что украинцы и россияне едины

Российский президент высказал мнение о том, что украинцы и россияне - это один народ, который имеет позитивное будущее. Он считает, что проблемы, существующие сейчас между странами, пройдут, Украина " станет на ноги" и поймет, что ее будущее вместе с Россией.

«Я считаю, что русские и украинцы - это вообще один народ, разницы мы не делаем», - заявил Владимир Путин.

Также президент Российской Федерации посетовал на то, что Украиной сейчас правят иностранцы. По его мнению, такое положение дел должно быть унизительным для соседей. Но он выразил надежду на то, что все это скоро пройдет, украинский народ оценит происходящее и пойдет позитивным путем.

"Уверен, что несмотря на все сложности сегодняшнего периода, ситуация на Украине все же выправится, и Украина будет развиваться, развиваться позитивно. Отойдет от той позорной практики… а именно постановки целой огромной европейской страны под внешнее управление с занятием ключевых позиций в правительстве и в регионах иностранными гражданами. Я думаю, что все это унизительно для украинского народа. Это, безусловно, найдет свою оценку, получит свою оценку украинского народа", — сказал Владимир Путин.

По материалам: tvzvezda.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости