В Канаде завершились турниры серий ATP и WTA

17.08.2015 15:51

В Монреале и Торонто в воскресенье, 16 августа, завершились мужские и женские турниры в одиночном разряде, передает "Моя Империя".

В Канаде завершились турниры серий ATP и WTA

Победу на турнире среди представительниц слабого пола праздновала швейцарка Белинда Бенчич, обыгравшая в финале представительницу Румынии Симону Халеп. Напряженный трехсетовый поединок закончился отказом Симоны Халеп продолжать борьбу при счете 3:0 в пользу Бенчич в третьем сете. Напомним, в 1\2 финала Бенчич обыграла первую ракетку мира Серену Уильямс.

На турнире среди мужчин, который состоялся в Монреале, победу праздновал британец Энди Маррей. Маррей в финале обыграл первую ракетку мира и, соответственно, турнира, серба Новака Джоковича (6:4, 4:6, 6:3). В полуфинале представитель Британских островов обыграл одного из фаворитов турнира японца Кея Нисикори.

Сегодня стартуют очередные теннисные турниры среди мужчин и женщин. Оба турнира пройдут в американском городе Цинцинатти. На этих турнирах представлены все без исключения фавориты - на предыдущих турнирах отсутствовали вторая ракетка женского тенниса Мария Шарапова и аналогичное место мужского рейтинга Роджер Федерер.

По материалам: www.championat.com
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости