Наша песня хороша… Зеленский попросил США ужесточить антироссийские санкции

21.05.2019 11:21
Наша песня хороша… Зеленский попросил США ужесточить антироссийские санкции

Новый президент Украины пошел по стопам Порошенко, забыв, что народ избрал его для смены политического курса страны.

В день инаугурации новоиспеченный президент Владимир Александрович Зеленский успел провести встречу с представителями американской делегации, прибывшей поздравить его с приходом к власти. Он начал беседу со слов благодарности в адрес правительства США, назвав Соединение Штаты «мощным» партнером Украины в борьбе с российской «агрессией». Молодой гарант отметил, что самостоятельно справиться с давлением Россией официальный Киев не с состоянии, поэтому рассчитывает на активную поддержку американских партнеров. Также, Зеленский попросил представителей Белого Дома ужесточить антироссийские санкции.

По словам украинского президента, именно ситуация на Донбассе и в Крыму мешает дальнейшему развитию его государства.

Ранее сообщалось, что Владимир Александрович готов приступить к переговорам с Россией по урегулированию конфликта на Донбассе.

Похоже, что забывать предвыборные обещания сразу после инаугурации становится печальной традицией украинских президентов. И пока народы двух стран ждут начала мирных переговоров, Зеленский повторяет ошибки Порошенко. Как говорится, наша песня хороша….

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости