Чемпионат России: сыграны очередные матчи

17.08.2015 13:14

Вчера, 16 августа, были сыграны очередные три матча текущего тура чемпионата России среди команд премьер-лиги, передает "Моя Империя".

Первый матч игрового дня состоялся в Москве - Локомотив принимал Терек. Игра голов не принесла и завершилась со счетом 0:0. Локомотив продолжает беспроигрышную серию и поднялся на 3-ю строчку турнирной таблицы, Терек с 4-мя зачетными пунктами находится во второй половине таблицы.

Во втором матче дня Динамо принимало Урал и одержало победу с минимальным счетом 1:0. Единственный гол в матче забил Григорий Морозов в первой половине второго тайма. Динамо благодаря этой победе поднялось на 7-ю строчку таблицы, Урал - 9-й.

В матче Ростов-Крылья Советов зафиксирована ничья 1:1. Команды обменялись голами в каждом из таймов - на 13-й минуте хозяева усилиями Дмитрия Полоза открыли счет. Самарцы отыгрались через 40 минут игрового времени, отличился Георгий Габулов.

Очередной тур чемпионата России завершится сегодня матчем Мордовия - Уфа. Начало матча в 19:00 по московскому времени.

По материалам: Sports.ru