Теннис: определились финалисты турниров в Канаде

16.08.2015 11:25

Вчера, 15 августа, и в ночь на сегодня, 16 августа, в канадских Торонто и Монреале были сыграны полуфинальные поединки турниров серий ATP и WTA, передает "Моя Империя".

Теннис: определились финалисты турниров в Канаде

Главная сенсация вечера произошла на турнире в Торонто - первая ракетка мира Серена Уильямс уступила в полуфинале швейцарке Белинде Бенчич (6:3, 5:7, 4:6). В другом финале непростую победу одержала румынка Симона Халеп. Представительница восточноевропейского государства обыграла итальянку Сару Эррани (6:4, 6:4). Финал женского турнира состоится сегодня, 16 августа, в 20:00 по московскому времени. Победительница получит 900 зачетных баллов и денежный приз в размере 456 тыс. долларов США.

В финале мужского турнира, который проходит в Монреале, в финале сыграют два главных фаворита турнира - Новак Джокович и Энди Маррей. Серб в 1\2 финала обыграл француза Жереми Шарди (6:4, 6:4). Британец одержал более убедительную победу, обыграв японца Кея Нисикора (6:3, 6:0). Финал турнира ATP состоится, 16 августа, в 22:00 по московскому времени. Денежный приз победителю турнира в Монреале составляет 685 тыс. долларов США.

По материалам: www.championat.com
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости