Игроки азербайджанского клуба развернули футболку подозреваемого в убийстве партнера по команде (ВИДЕО)

16.08.2015 14:40

Футболисты азербайджанского футбольного клуба Габала после забитого мяча развернули игровую футболку арестованного одноклубника Джавида Гусейнова, которого обвиняют в совершении убийства, передает "Моя Империя".

Игроки азербайджанского клуба развернули футболку подозреваемого в убийстве партнера по команде (ВИДЕО)

Во время вчерашнего матча чемпионата Азербайджана игроки Габалы развернули футболку Джавида Гусейнова. Это действие стало акцией в поддержку игрока, которого обвиняют в убийстве журналиста Расима Алиева.

Азербайджанский журналист Расим Алиев скончался в больнице 9 августа. Перед этим он на своей странице в Facebook обрушился с критикой на поведение игрока Габалы Джавида Гусейнова. Сообщается, что после этого на адрес журналиста поступали угрозы, затем представитель СМИ был избит несколькими людьми, предположительно родственниками Гусейнова, и скончался в больнице от полученных ранений.

Джавид Гусейнов был арестован азербайджанской полицией, на данный момент расследуется его причастность к убийству. Игрок был отстранен от матчей Габалы до выяснения всех обстоятельств. Футболисту грозит до 5 лет лишения свободы.

По материалам: ua.tribuna.com
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости