Чемпионат России: сыграны очередные матчи

16.08.2015 9:13

Вчера, 15 августа, были сыграны два матча текущего тура чемпионата России по футболу, передает "Моя Империя".

Чемпионат России: сыграны очередные матчи

Центральный матч тура прошел в Санкт-Петербурге - местный Зенит принимал Краснодар и уступил со счетом 0:2. Неожиданную победу гостям с сухим счетом принесли голы Рагнара Сигурдссона и Рикардо Лаборде. С этим поражением Зенит уже на 3 очка отпустил вперед московский ЦСКА, который на данный момент набрал максимальное количество очков из возможных.

Другой матч игрового дня был сыгран в Краснодаре - Кубань принимала Рубин. И здесь победу с сухим счетом праздновали гости, правда на этот раз счет оказался скромнее - 0:1. Единственный гол в матче забил Гёкдениз Карадениз во второй половине первого тайма. Казанский Рубин с этой победой набрал первые очки в чемпионате и забил дебютный матч в нынешнем розыгрыше чемпионата России.

Сегодня будет сыграно еще три поединка: Локомотив принимает Терек, Динамо сыграет с Уралом, а Ростов примет Крылья Советов.

По материалам: www.sports.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости