Министр энергетики Украины заявил, что не собирается подавать в отставку

15.08.2015 15:11

Украинские шахтеры бастуют и требуют отставки министра энергетики Владимира Демчишина. Но тот заявил, что не собирается отказываться от поста, так как ситуацию в подведомственной ему сфере нельзя отпускать, передает "Моя Империя".

Министр энергетики Украины заявил, что не собирается подавать в отставку

Украинский министр энергетики заявил, что не собирается покидать свой пост в добровольном порядке. По его словам у него есть много вопросов, которые необходимо решать, чтобы держать под контролем энергетическую систему страны.

«У меня есть масса вопросов, над которыми надо работать ежедневно, чтобы удерживать ситуацию и не потерять динамики подготовки реформ», – заявил он в пятницу.

Также он заявил, что " не сдастся" так просто и чтобы он ушел, придется голосовать Верховной Раде.

«Не для того я полгода разгребаю это болото, чтобы так просто сдаться», – заявил он.

При этом премьер-министр Украины Арсений Яценюк рассматривает возможность отставки Владимира Демчишина. По его мнению, это может произойти уже этой осенью, если Верховная Рада Украины за это проголосует.

Напомним, украинские шахтеры требуют отставки Владимира Демчишина.

По материалам: www.vz.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости