Теннисные турниры в Канаде: определились участники 1\2 финала

15.08.2015 14:00

На турнирах в канадских Торонто и Монреале определились участники матчей 1\2 финала в мужском и женском одиночном разрядах, передает "Моя Империя".

Теннисные турниры в Канаде: определились участники 1

На турнире в Торонто женской серии WTA первую пару полуфинала составили американка Серена Уильямс и швейцарка Белинда Бенчич, обыгравшие в предыдущей стадии соревнований итальянку Роберту Винчи и сербку Ану Иванович соответственно. Вторая пара полуфинала - Сара Эррани и Симона Халеп, выбившие в 1\4 представительниц соседних с Россией стран - украинку Лесю Цуренко и польку Агнешку Радванську.

На турнире среди мужчин, который проходит в Монреале, в полуфинал к первой ракетке мира Новаку Джоковичу достаточно неожиданно вышел француз Джереми Шарди, на данный момент еще не встретивший соперников из категории "топ". А вот вторая полуфинальная пара обещает выдать захватывающий поединок - Энди Маррей против Кея Нисикори, 2-я ракетка турнира против 4-й.

Полуфинальные поединки обеих турниров состоятся сегодня, 15 августа, и в ночь на 16 августа.

По материалам: www.championat.com
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости