Результаты первых матчей очередного тура чемпионата России

15.08.2015 13:05

Вчера, 14 августа, были сыграны первые матчи очередного, пятого по счету, тура чемпионата России по футболу, передает "Моя Империя".

Первый матч очередного тура состоялся в Перми - местный Амкар принимал махачкалинский Анжи. Поединок завершился со счетом 1:1 - команды быстро обменялись забитыми мячами в середине второго тайма. За гостей отличился Боли, за хозяев - Голь. Таким образом, махачкалинцы набирают первый зачетный балл в таблице, впервые в нынешнем сезоне играет вничью и Амкар. Теперь у пермяков 7 очков в турнирной таблице.

Центральный матч тура состоялся вечером в Москве - Спартак принимал ЦСКА. Здесь все голы были забиты во второй половине первого тайма и тоже с минимальным временным разрывом. На 31-й минуте гости усилиями Игнашевича открыли счет, уже на 35-й Ахмед Муса удвоил преимущество армейцев. Через минуту Спартак заработал и реализовал пенальти, однако больше голов зрители матча не увидели.

В центральном матче тура сегодня Зенит пример Краснодар. Начало матча в 16:30.

По материалам: ua.tribuna.com