Одна их кандидаток на пост президента США высказалась за агрессивные действия, направленные против России

15.08.2015 12:13

Карла Фиорина, которая также баллотируется на пост президента США, сделала несколько громких политических заявлений. Она сказала, что не вела бы разговоров с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным, как это делали до этого, а начала бы масштабные и агрессивные военные учения в Прибалтике, передает "Моя Империя".

Одна их кандидаток на пост президента США высказалась за агрессивные действия, направленные против России

Карла Фиорина уверена, что переговорный процесс США и Российской Федерации стал неэффективным, исчерпал свой потенциал. По ее мнению, Америка должна перейти к более решительным действиям и начать серьезные военные учения в Восточной Европе.

Она заявила также, что если ей удастся стать президентом США, то она начнет свой срок тем, что даст распоряжение о реализации программы ПРО в Польше и начале активных военных учений в Прибалтике.

"… Вот почему мы немедленно должны начать восстанавливать Шестой флот (оперативный флот американских военно-морских сил, дислоцирующийся в Средиземном море – прим. ред.). Вот почему мы должны начать реализацию программы противоракетной обороны в Польше. Я бы проводила регулярные агрессивные военные учения в Прибалтике, и я бы постоянно перемещала войска в Германии. Владимир Путин поймет этот сигнал, но нам следует перестать вести с ним переговоры", — высказалась Фиорина.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости